Сведения об организации питания в МБОУ "Лицей №9" г. Воронеж

Организуется питание из средств бюджета городского округа город Воронеж в виде дотаций:

1)  завтрак всем учащимся 1 - 4-х классов, обучающихся в 1 смену; обед всем учащимся 1 -4-х классов, обучающихся во 2 смену;

2)  завтрак учащимся 5 - 11-х классов из социально незащищенных семей;

3)  обед всем воспитанникам группы продленного дня;

4)  обед  учащимся 1 - 11-х классов, состоящим на диспансерном учете в противотуберкулезном диспансере;

5)  обед  спортсменам, имеющим звания "мастер спорта", "кандидат в мастера спорта", первый, второй, третий спортивные разряды, воспитанникам образовательных учреждений дополнительного образования;

6)  завтрак и обед  юношам допризывного возраста, имеющим дефицит массы тела;

7)  завтрак и обед учащимся с ограниченными возможностями здоровья;

8)  молоко для учащихся 1-9 классов (три раза в неделю: понедельник, среда, пятница);

9)  обед учащимся с ограниченными возможностями здоровья.

Для получения дотаций необходимы следующие документы:

Для учащихся из малообеспеченных семей: заявление родителей и справка из Управления социальной защиты населения администрации города (по районам), подтверждающая статус малообеспеченной семьи (о совокупном среднедушевом доходе).

Для учащихся-спортсменов: заявление родителей, наличие справки-подтверждения о разряде спортсмена из соответствующей организации, наличие  обучающегося в списках, утвержденных приказом управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж или департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Для учащихся, состоящих на учете в городском противотуберкулезном диспансере: заявление родителей и копия справки городского противотуберкулезного диспансера о постановке на учет (сдается медицинскому работнику лицея).

Информация для желающих получать питание за родительские средства

Стоимость:

• Завтрак – 54,02 рубля