Городской Урок Мужества!

25 января 2020 года

25 января 2020 г. Воронеж отметил 77-ую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В рамках празднования в обновленном городском Дворце культуры прошел общегородской Урок Мужества. Обучающиеся лицея активно приняли участие в мероприятии. С особым интересом ребята слушали выступление ветерана Великой Отечественной войны Николая Борисова – танкиста, кавалера четырех орденов, участника 15-ти парадов Победы на Красной Площади в Москве. Для юнармейцев Николай Николаевич – настоящая легенда и пример для подражания. Несмотря на почтенный возраст, он ведет активную общественную работу и часто встречается с воспитанниками военно-патриотических клубов, рассказывая о войне, обороне города и своих боевых товарищах. Для нас такие праздники – священны! Смотрите фотоотчет!

06 марта 2020 года

03 марта 2020 года