Смотр - конкурс строя и песни «Вперёд, юнармейцы!»

24 мая 2018 года

По сложившейся традиции в преддверии празднования Дня защиты детей 24 мая 2018 года в лицее состоялся  традиционный смотр - конкурс строя и песни «Вперёд, юнармейцы!». Учащиеся 3-4 классов продемонстрировали свои строевые умения. В мероприятии приняли участие юнармейские отряды восьми классов. У каждого юнармейского отделения девиз, флаг, речевка, песня и форма одежды. Здесь — моряки, десантники, ВДВ, пограничники, летчики. Задача проведения смотра строя и песни: воспитать у юных воронежцев уважение к лучшим традициям российской армии, желание пополнить ее ряды, чтобы защищать достоинство и независимость Родины. Смотр строя и песни «Вперед, юнармейцы!» прошел на высоком эмоциональном уровне. Торжественность мероприятия способствовала созданию боевого настроя и приподнятого духа юнармейцев. Победителем стала  команда 4 «А» класса «СПЕЦНАЗ»

20 ноября 2020 года

05 сентября 2020 года