Школа безопасности-2018

16 мая 2018 года

16 мая 2018 года на территории спортивного оздоровительного комплекса «Олимпик» состоялись городские соревнования «Школа безопасности – 2018» общеобразовательных учреждений г. Воронежа. В ходе проведения соревнований решались следующие задачи: совершенствование уровня и качества подготовки учащихся по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», пропаганда здорового образа жизни, популяризация деятельности поисково -и пожарно-спасательных формирований, развитие Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности». Соревнования являлись командными, проводились на этапах «Конкурсная программа», «Полоса препятствий», «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы», «Комбинированная пожарная эстафета», «Всероссийский физкультуно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». По итогам проведения соревнований наша команда занла 4 место. Молодцы!

20 ноября 2020 года

05 сентября 2020 года