23 мая 2018 года
16 мая 2018 года
09 мая 2018 года

Сведения об организации питания в МБОУ "Лицей №9" г. Воронеж

Бесплатное питание за счет целевых субсидий из бюджета городского округа г. Воронеж:

- завтрак для учащихся 1-4 классов и учащихся 5-11 классов из социально незащищенных семей;

- обед  для  учащихся 1-4 классов, посещающих группу продленного дня;

- обед  для учащихся 1-11 классов, являющихся спортсменами - разрядниками и спортсменами, зачисленными на этапы высшего спортивного мастерства и спортивного совершенствования образовательных учреждений дополнительного образования детей;

- обед  для учащихся 5-11 классов, состоящих на диспансерном учёте в противотуберкулёзном диспансере;

- молоко для учащихся 1-9 классов (три раза в неделю: понедельник, среда, пятница).

Для получения бесплатного питания необходимы следующие документы:

Для учащихся из малообеспеченных семей: заявление родителей и справка из Управления социальной защиты населения администрации города (по районам), подтверждающая статус малообеспеченной семьи (о совокупном среднедушевом доходе).

Для учащихся-спортсменов: заявление родителей, наличие справки-подтверждения о разряде спортсмена из соответствующей организации, наличие  обучающегося в списках, утвержденных приказом управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж или департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Для учащихся, состоящих на учете в городском противотуберкулезном диспансере: заявление родителей и копия справки городского противотуберкулезного диспансера о постановке на учет (сдается медицинскому работнику лицея).

Информация для желающих получать горячее питание за родительские средства.

Стоимость:

Завтрак – 39 рублей

Обед – 50 рублей.

Документы по организации питания (в формате pdf, упакованные в zip-архив)

Примерное 10-дневное меню

О фальсифицированной пищевой продукции (№  80-11/7060 от 07.09.2015)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж
Адрес:
394044, г. Воронеж, ул. Электровозная, 12.
тел.:
(473) 244-26-16, 244-24-88.

2018 © Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №9. г.Воронеж. Все права защищены. Создано в студии "Алекс"