День Знаний
30 июня 2019 года
23 мая 2019 года

Обращение руководителя

Уважаемые посетители, приветствую Вас на сайте МБОУ «Лицей № 9» г. Воронежа. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности лицея, о жизни наших воспитанников и педагогов. Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Благодаря нашему новому сайту мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с вами. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор МБОУ «Лицей № 9» Щербинина Татьяна Николаевна, Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж
Адрес:
394044, г. Воронеж, ул. Электровозная, 12.
тел.:
(473) 244-26-16, 244-24-88.

Является работой, поступивший в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ

2019 © Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №9. г.Воронеж. Все права защищены. Создано в студии "Алекс"