День Знаний
30 июня 2019 года
23 мая 2019 года

Сведения об организации питания в МБОУ "Лицей №9" г. Воронеж

Организуется питание из средств бюджета городского округа город Воронеж в виде дотаций:

1)  завтрак всем учащимся 1 - 4-х классов;

2)  завтрак учащимся 5 - 11-х классов из социально незащищенных семей;

3)  обед всем воспитанникам группы продленного дня;

4)  обед  учащимся 1 - 11-х классов, состоящим на диспансерном учете в противотуберкулезном диспансере;

5)  обед  спортсменам, имеющим звания "мастер спорта", "кандидат в мастера спорта", первый, второй, третий спортивные разряды, воспитанникам образовательных учреждений дополнительного образования;

6)  завтрак и обед  юношам допризывного возраста, имеющим дефицит массы тела;

7)  завтрак и обед учащимся с ограниченными возможностями здоровья;

8)  молоко для учащихся 1-9 классов (три раза в неделю: понедельник, среда, пятница).

Для получения дотаций необходимы следующие документы:

Для учащихся из малообеспеченных семей: заявление родителей и справка из Управления социальной защиты населения администрации города (по районам), подтверждающая статус малообеспеченной семьи (о совокупном среднедушевом доходе).

Для учащихся-спортсменов: заявление родителей, наличие справки-подтверждения о разряде спортсмена из соответствующей организации, наличие  обучающегося в списках, утвержденных приказом управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж или департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Для учащихся, состоящих на учете в городском противотуберкулезном диспансере: заявление родителей и копия справки городского противотуберкулезного диспансера о постановке на учет (сдается медицинскому работнику лицея).

Информация для желающих получать горячее питание за родительские средства.

Стоимость:

• Завтрак – 40 рублей
  • Обед – 50 рублей.

Документы по организации питания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж
Адрес:
394044, г. Воронеж, ул. Электровозная, 12.
тел.:
(473) 244-26-16, 244-24-88.

Является работой, поступивший в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ

2019 © Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №9. г.Воронеж. Все права защищены. Создано в студии "Алекс"